RE: Хочу купить телефон - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
В ответ на:Хочу купить телефон (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 29
Сообщения темы: В ответ на:Хочу купить телефон
#6402
Depay (Пользователь)
Мастер
Постов: 255
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хочу купить телефон 5 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
А какой телефон из китайских вы можете посоветовать выбрать? Какой бренд лучше всего сейчас покупать?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6403
Egfer (Пользователь)
Прохожий
Постов: 29
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хочу купить телефон 5 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Depay писал(а):
А какой телефон из китайских вы можете посоветовать выбрать? Какой бренд лучше всего сейчас покупать?

У китайцев сейчас огромное количество самых различных брендов телефонов, поэтому выбор в этом плане очень обширный. В первую очередь стоит понять, в каких ценовых рамках вы ориентируетесь. Какую сумму готовы потратить?

Лично я недавно для себя покупал телефонов от китайцев из Сяоми. Модель Ми Микс 3, во обзор на нее http://www.youtube.com/watch?v=cYOTm9frjcY Присмотритесь, возможно такая модель и для вас подойдет.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6404
Dersas (Пользователь)
Мастер
Постов: 236
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хочу купить телефон 5 г., 2 мес. назад Репутация: -11  
Вообще, современные смартфоны сейчас стоят огромных денег. Хорошо, что мой старый телефон еще впорядке
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6605
Smit (Пользователь)
Писатель
Постов: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хочу купить телефон 5 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Хоча на дану годину існує дуже багато брендів смартфонів, мені подобаються смартфони Xiaomi https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_xiaomi.html Їх існує багато видів, бюджетного, среднього і флагманського класу. При цьому, вони продумані, популярні і ціна їх невелика. Кажу це, як користувач технікою от Xiaomi.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6708
Alina33 (Пользователь)
Писатель
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хочу купить телефон 5 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Когда сравниваешь цены на мобильные телефоны в различных магазинах техники - вольно-невольно задаешься вопросом "зачем платить больше?". Ну действительно зачем покупать где-то айфон 7 за 18 тысяч гривен если в https://estore.ua/iphone-7-32gb-rose-gold/ он 13 тысяч!? Если со скидкой.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 25.01.2019 13:31 Редактировал Alina33.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6766
oksanat (Пользователь)
Юниор
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хочу купить телефон 5 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Если сравнивать стоимость и функциональность смартфона, то за те же деньги, что Айфон 7 лучше приобрести смартфон Samsung Galaxy Note8 https://galaxystore.com.ua/smartphones/3575-smartfon-samsung-galaxy-note8-n950-black.html Прослужит точно дольше Айфона, мощный, быстрый и игры с великолепной графикой. Да и визуально сразу привлекает внимание.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"