Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Доска объявлений.
Переобладнання Мікроавтобусів з BusMaster!
Прочие автомобили (12.06.2024)
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал

Українське ділове мовлення. Календар свят



 

 

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2026
planeta
Обиженый менеджер удалил все файлы из базы данных банка Версия для печати Отправить на e-mail
Image

В США началось рассмотрение дела ИТ-менеджера инвестиционного банка UBS Paine Webber Роджера Дуронио (Roger Duronio). В отместку за маленькую премию он установил на всех серверах компании логическую бомбу, которая уничтожила все данные и парализовала работу компании на целый день.

Ожидая падения акций, менеджер сделал фьючерсную заявку на продажу, чтобы при снижении курса получить разницу. Дуронио получил годовую зарплату в $125 тыс. и премию в $32 тыс., в то время как ожидал $50 тыс., утверждают обвинители.

 

Логическая бомба удалила все файлы на главном сервере центральной базы данных и двух тысячах серверов в 400 филиалах, при этом отключив систему резервного копирования. По словам ИТ-менеджера UBS Эльвиры Марии Родригес (Elvira Maria Rodriguez), это была катастрофа «на 10 с плюсом по 10-балльной шкале». В компании воцарился хаос, который почти сутки устраняли 200 инженеров из IBM.

 

Адвокат Дуронио утверждает, что его подзащитный не виноват, а бомбу подложил какой-то другой «шутник». Он обвинил UBS и ее компанию расследований @Stake в уничтожении доказательств атаки.

«CNews.ru»
 
< Пред.   След. >
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2024
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"