Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Доска объявлений.
Переобладнання Мікроавтобусів з BusMaster!
Прочие автомобили (12.06.2024)
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал

Українське ділове мовлення. Календар свят



 

 

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2026
planeta
Партия регионов наращивает рейтинг Версия для печати Отправить на e-mail
Image

Рейтинг Партии регионов существенно вырос по сравнению с официальными данными выборов-2006. Сегодня за нее готовы проголосовать 43,9% респондентов из тех, кто намерен принять участие в выборах. К такому выводу пришел Центр социальных исследований "София" по результатам социологического исследования. Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в Центре "София", электоральный рейтинг БЮТ практически не изменился (21,7%).

Несколько уменьшились электоральные показатели Блока "Наша Украина" (11,5%) и Социалистической партии Украины (3,4%). Существенно сократилось число сторонников тех политических сил, которые не прошли в парламент.

Также эксперты пришли к выводу, что если главные политические оппоненты (Партия регионов, Соцпартия и Компартия с одной стороны, а также "Наша Украина", "Батьківщина" и национально-демократические партии с другой стороны) объединятся на выборах в мегаблоки, то кроме них вряд ли кто-то еще попадет в парламент. При этом антикризисная коалиция соберет примерно половину (48,4%) голосов, а "оранжевая" коалиция - треть (32,7%).

Если бы сейчас состоялись внеочередные президентские выборы, то наилучшие шансы выйти во второй тур имели бы Виктор Янукович (за него свой голос готовы отдать 42,5% респондентов, которые примут участие в голосовании), Юлия Тимошенко (21,1%) и Виктор Ющенко (14,5%).

Моделирование ситуации, когда на президентских выборах Партия регионов и Соцпартия выдвигают единого кандидата - А.Мороза, показало, что только часть сторонников В.Януковича готовы безоговорочно переключиться на поддержку нынешнего спикера. Вместе с тем, в подобной ситуации А.Мороз уже "в первом приближении" получает неплохие шансы выйти во второй тур вместе с Ю.Тимошенко.

Исследование проводилось с 2 по 8 августа 2006 г. среди взрослого населения Украины. Всего было опрошено 2026 респондентов в возрасте от 18 лет и старше. Выборочная совокупность - многоступенчатая случайная, на последнем этапе - квотная. Выборка репрезентативная по основным социально-демографическим признакам (пол, возраст, тип населенного пункта и регион проживания). Метод проведения опроса - стандартизированное интервью "лицом к лицу" по месту проживания респондента (на дому). Опрос проводился во всех областях Украины, АР Крым, Киеве и Севастополе (в 129 населенных пунктах). Статистическая погрешность выборки не превышает 2,2%.

«ПорталLgUa»
 
< Пред.   След. >
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2024
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"