|
Жители луганщины выращивают мак |
|
|
|
У жительницы Луганщины обнаружили около 2 тыс кустов мака и 5 кг маковой соломки. В поселке Славяносербск Луганской области в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий милиционеры в одном из домов у местной жительницы 1982 года рождения обнаружили и изъяли 1265 кустов растений мака.
Об этом сообщает ЦСО УМВД в Луганской области, передает «Ирта-FAX». Также у задержанной обнаружили 5 кг маковой соломки. Проводится проверка, опубліковано на Pro.ua. «ПорталLgUa»
Читайте также:
|