Владимир Кличко скоро выберет очередного соперника - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Владимир Кличко скоро выберет очередного соперника Версия для печати Отправить на e-mail

Владимир Кличко скоро выберет очередного соперника Бывший боксер, а ныне политик Виталий Кличко решил раскрыть тайну поклонникам своего младшего брата Владимира, почему тот все-таки встретится с Александром Поветкиным. Основной причиной стала жалость спортсмена к этому боксеру. "Мы из жалости к Саше будем вынуждены согласиться на этот поединок", – отметил Кличко-старший.

К тому же Виталий не считает, что Поветкин является наиболее предпочтительным соперником для брата в следующем бою. По его мнению, лучше бы Владимир встретился с Валуевым. "Потому, что для Поветкина сейчас бой с Вовой будет самой большой ошибкой. На чемпионский бой – и сразу против самого сильного профессионала в супертяжелом весе! Хотя если поединок состоится, он, конечно, будет интересным", – рассказал Виталий Кличко.

Кроме того, боксер сообщил о том, что все еще планирует 11 октября в Кельне встретиться с Сэмюэлем Питером: "Планирую. А вот как оно там дальше пойдет – неизвестно. Переговоры еще идут, контракты не подписаны. И то, что мы запланировали, может сорваться".

Насчет соперника с последнего боя Владимира, американца Тони Томпсона, Кличко-старший сказал: "Он хороший парень, приятный человек. Мы можем предложить ему боксировать под эгидой К2 Promotion, почему нет? Это сегодня у него не получилось выиграть, но в ближайшее время Тони будет проводить поединки против других боксеров и имеет серьезные перспективы".

Кроме того, чемпион мира по версиям IBF и WBO Владимир Кличко в супертяжелом весе рассказал после победы над американцем Тони Томпсоном, с кем бы хотел встретиться в ринге в скором будущем. Как оказалось, его мнение расходится с видением следующего противника Виталием. "И Поветкин, и Хэй на сегодня самые интересующие нас противники. Кто из них будет реальным соперником – покажет время", – сказал Владимир Кличко.

"Я желаю удачи Поветкину в поединке с Таурусом Сайксом, будем держать за него кулаки", – отметил Кличко-младший. "Нет, В Чехов на этот бой не поеду - посмотрю по телевизору", – добавил украинский боксер.

Напомним, что в ночь на воскресенье, 13 июля, в немецком Гамбурге Владимир Кличко, нокаутировав в 11-м раунде Тони Томпсона, и таким образом защитил свои чемпионские пояса.

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис прокомментировал итоги боя между чемпионом мира по версиям WBO и IBF украинцем Владимиром Кличко и американцем Тони Томпсоном. "Кличко провел один из лучших своих боев", – заявил Льюис.

"Он без сомнения прогрессирует. Сегодня Владимир был очень целенаправлен и решителен", – отметил успехи украинского боксера британец. "Это был классный бой", - лаконично заявил Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, опубліковано на  Корреспондент.net.

«ПорталLgUa»


Читайте также:

 
< Пред.   След. >
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"