Лучше подарить что-то из украшения. Тем более сейчас можно заказать в интернет-магазине и не нужно никуда идти. Мне вот муж частенько заказывает украшения в ювелирном заводе РТМ, а на день рождения заказал классные серьги https://www.rtm-zoloto.com.ua/sergi/sergi-s-kamnyami-41223 , которые я сейчас с большим удовольствием ношу)))
Если из техники выбирать, то можно купить стиральную машину https://comfy.ua/wash-machines/brand__saturn/ , ну или же мультиварку - с такой техникой удобно готовить. А еще я стараюсь каждый раз устраивать настоящие праздники для близких - пеку торт, украшаю квартиру, готовлю приятные сюрпризы. Создаю атмосферу, так сказать.
В знак внимания и заботы подарите ей ваше совместное фото на холсте от https://art-holst.com.ua/personal-photo . Она будет приятно удивлена вашей заботой и таким подарком.
Полностью поддерживаю! Для женщин не бывает много аксессуаров, одежды и конфет))) Вот здесь можно посмотреть сумки и рюкзаки https://spazio.ua/zhenshchinam/sumki/ryukzaki/. Рекомендую брать кожу или качественную эко-кожу. В первом и втором случае вы получите хорошее изделие на года!
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.