|
- Дорогая, я бы хотел, чтобы ты поступила со мной как с нашей собакой. - Что ты имеешь в виду? - Ничего особенного. Просто накорми меня и выпусти погулять. Женщина подходит к кассе супермаркета, чтобы расплатиться за покупки, открывает сумочку, и вдруг кассир замечает
внутри… пульт от телевизора! Кассир: - Простите, позвольте полюбопытствовать, вы все время носите с собою пульт? - Нет, дело в том, что муж не захотел пройтись со мною по магазинам, вот и я тоже решила сделать ему мелкую пакость. Хозяйке на заметку. Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученый отверткой.
Муж приходит домой и с порога говорит: - Дорогая, у меня к тебе три вопроса. Жена: - В жопу не дам. - Тогда два.
- Папа, я мечтаю купить 600-й! - Ну, какие твои годы! Намечтаешься еще!
Гуляет женщина в парке одна. Навстречу ей подходит знакомая: - Ой, а почему это вы одна гуляете, где муж? - А он со своим четвероногим другом. - А мы и не знали, что вы собаку завели! - Какую собаку? Мы новый диван купили!
Муж возбужденно говорит жене: - Ты помнишь, в прошлом году я потерял свои карманные часы? - Конечно помню, это были прекрасные часы. - Ну так вот, сегодня я достаю из шкафа старый пиджак, который не надевал почти год, и что ты думаешь я нахожу в
кармане? - Неужели часы???? - Нет! Я нахожу там дырку, через которую часы, видимо, и выпали... Муж приезжает из длительной командировки с большой суммой денег. Зовет супругу погулять, водочки попить. Спустя
время, вывыливаясь из очередного кабака, он говорит: - Пошли к тебе. А жена в ответ: - Ты что! у меня вчера муж приехал... Я в детстве капpизным pос... Родители меня всегда yговаpивали: "За мамy, за папy, за тех кто в моpе, за пpисyтствyющих
здесь дам..." - Вставай, муженек, петухи давно пропели. - А почему меня это должно волновать? Я ведь не курица.
Жена прихорашивается возле зеркала, собирается куда-то. Муж: - Ты куда? - На скачки! - Ну, поторопись, а то твоя лошадь уже два раза звонила. - Как ты относишься к раннему браку своей дочери? - Резко отрицательно! Пусть сначала уроки сделает!
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ни х..я себе, - сказал четвертый сын. - Вот ты бы какую жену пpедпочел - стpашную, но домашнюю или кpасивую, но гулящую? - Я? Я бы выбpал стpашную и гулящую, чтобы эту уpодину дома не видеть...
Дедушка любит "Бородинский", мама и бабушка - сладкую сдобу, дети - любят батоны и булочки с кунжутом. Но в одном
наши вкусы сходятся - обойдется старый хрен без "Бородинского". Приходит муж домой, а жена у него в кармане находит женские трусы. Ну, жена на него с ходу орать: сволочь, ты с кем
шатаешься? Муж скорее извиняться: прости, мол, последний раз. На следующий день муж приходит домой, а жена у него опять находит в кармане лифчик и опять наезжает: сволочь... обещал последний раз!!! Муж опять отмазываться: прости, в этот раз точно последний - отвечаю. На третий день муж опять приходит домой - жена сразу по карманам шарить, ничего не находит и с ходу начинает орать: сволочь... подлец... и где ты только такую бабу смог найти, которая не носит ни трусов, ни лифчика. Мать кормит сына: - Сынок, надо расти, давай ешь кашу. Ешь, ешь, а то никогда не станешь, как (смотрит на мужа)... ну ладно, черт с ней, с
кашей. Один мужик другому: - Ты уже 10 лет женат и ни разу не изменил! Почему? - Ну... Причина в двух вещах... - ...наверное, любовь и преданность? - Нет! Лень и порносайты!
У жениха перед свадьбой - мальчишник, а у невесты... - бабник!
- Можно ли чокаться со своей женой? - Со своей женой можно чокнуться!
- Как тебя жена называет? - Обезьяной! - Почему? - Потому что от меня уже произошли несколько человек.
Супружеская пара рассматривает старые свадебные фотографии: - Ах, дорогой, только теперь понимаешь, сколько символичного было на нашей свадьбе: ты уже тогда был неопрятен и много
пил. - Дорогая, теперь-то я понимаю, как символично, что на нашей свадьбе ты была с косой и вся в белом. - Что такое "медовый месяц"? - Это когда ты наконец понимаешь, как ты влип...
- Наконец-то будильник меня разбудил. - Каким образом? - Жена стукнула меня им по голове.
Женщина рассказывает подружке: - Подала я в суд на мужа, чтоб алименты платил. - И как? - Отказали: сначала, говорят, развестись надо...
- Не позволишь ли, соседка, поцеловать тебя? Уж очень хочется мне узнать, кто слаще: ты или моя жена? - Иди спроси моего мужа, - ответила соседка, - он целовал нас обеих!
У отца три взрослых дочери. Вечером звонит телефон. Он берет трубку. Ласковый мужской голос спрашивает: - Это ты, мой лягушоночек? - Нет, это хозяин пруда.
- Почему ты в постели? Заболела? А вид у тебя здоровый. - Ужасно есть хочу. - Лежи, лежи. Я сам все приготовлю. Где у нас вермишель? В банке? В какой, их тут пять штук? Не вставай, я сам найду. В
этой мука... В этой сахар... Не все ли равно что просыпалось? Ну, крупа какая-то. Зачем ты пришла? Я сам соберу. Ложись и не волнуйся. Где у нас открывашка? В столе нет. Опять встала? Ты же больна! Где нашла? Я там два раза искал. Иди, я все сделаю сам... У нас есть йод? Перебинтуй мне, пожалуйста, палец. Осторожно, очень больно! Голова закружилась, пойду лягу. Принеси мне анальгин. Выключи радио. Открой форточку. Нет, яичницу не надо, лучше блины. И закрой дверь на кухню, больным нужен покой. Англичанин вернулся домой, проведя год в Австралии, и делится впечатлениями с приятелем: - Замечательная страна! Там, где я жил, было все, что только можно пожелать: бары для меня, прекрасные песчаные пляжи
для моих детей, солнце для жены и акулы для ее матери. Справляют пятидесятилетие жены. Муж поднимает свою рюмку и говорит: - Я пью не за твои пятьдесят, когда ты кислая, как щи. И не за твои сорок, когда ты была крепкая, как коньяк. И не за твои
тридцать, когда ты была игривая, как шампанское. Я пью за твои двадцать, когда ты была, как персик. Жена берет свою рюмку и отвечает: - А я пью не за свои двадцать, когда я была, как персик, но тебе достался надкусанный, и не за свои тридцать, когда я была игривая, как шампанское, но ты пил лишь пену, и не за свои сорок, когда я была крепкая, как коньяк, но ты распивал его на двоих. Я пью за свои пятьдесят, когда я кислая, как щи, а ты бы рад похлебать, да нечем. - Когда вернешься из кинотеатра, - говорит жена, - а я еще буду смотреть телевизор, ты меня не буди.
- Удивительно, как твоя лучшая подруга переманила к себе твоего мужа? - Ничего удивительного - это привычка. Она и в школе у меня списывала.
|